Hogwarts. Prisoners of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Prisoners of time » - акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Имя - фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Факультет - курс/ Профессия[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Краткая био[/b]
[b]7. Кем приходится?[/b]

0

2

1. Имя - фамилия
На Ваш выбор. Стандартное требование - не слишком простое, к чёрту Джона Смита.
2. Возраст
17 лет.
3. Факультет - курс/ Профессия
7 курс, факультет на Ваш выбор.
4. Внешность
Не: все эти сладенькие мальчики; и без всяких трешевых.
Всё остальные за Вами.
5. Характер
Ты один для всех. Ты не меняешься в зависимости от ситуации или человека; можно сказать, считаешь это всё нелепыми фокусами. Ведёшь себя слишком дерзко, слишком нахально, слишком... Слишком. Перебор.
Ты не играешь на публику, не выделяешь каких-то любимчиков. Не относишься к кому-либо предвзято. У тебя нет стереотипов, предубеждений. Ты не однолюб, но нельзя назвать тебя тем, кого все любят. Ты всегда выразишь своё мнение, но при этом не выйдешь за границы разумного и дозволенного.
Ты ценишь в людях образование. Можно сказать, что ты помешан на начитанности. Любишь узнавать новое, любишь ошибаться, потому что ты - настоящий, а не как все эти замороженые принцы с заторможенной реакцией и холодной улыбкой. Ты живой, ты тёплый.
В то же время ты всё подвергаешь критике, сомнению. Стараешься быть конструктивным и справедливым, иметь непредвзятое представление и трезвое мышление.
6. Краткая био
Ваш выбор.
7. Кем приходится?
Ты всегда надо мной посмеивался. Тебе казалось, что моя точка зрения забавна и в некотором роде абсурдна. Ты указываешь мне на очевидные ошибки и просчёты в поведении, ухмыляешься всем тем спектаклям, которые я разыгрываю окружающим. Ты умён и без труда можешь просчитать мои действия наперёд; моя реакция редко бывает для тебя неожиданной. Ты держишь меня за несмышлёного ребёнка. Ты - тот единственный человек, которому я доверяю без опаски. Ты всегда меня образумишь.
Твоё покровительственное отношение иногда меня изумляет. Ты стремишься меня изменить, и я часто тебе подчиняюсь. Тебе разрешаю то, что многим не дозволено.
лучший друг.

0

3

занят|все равно занят

1. Имя - фамилия
Не имеет значения. Но могу предложить:
Alexandre Gauthier или же Guillaume. оО хочется чего-нибудь французского.
2. Возраст
17 лет.
3. Факультет - курс/ Профессия
На Ваш выбор. Курс 7.
4. Внешность
Без разницы, внешность не главное. К тому же известно, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. хд Но, могу предложить, к примеру: Джереми Капон, Джаред Лето. оО
5. Характер
6. Краткая био
пы. сы. пункты соединены воедино.

Аэропорт Ньюарка. Таксист высадил ее на тротуаре, и машина растворилось в транспортном потоке, наводнявшем пространство вокруг терминалов. Она проводила машину взглядом. Огромный зеленый рюкзак, стоявший у ее ног, весил чуть ли не больше ее самой. Поморщившись, она подняла его и вскинула себе на плечи. Миновала двери терминала номер один, прошла по залу и спустилась на несколько ступенек. Лестница справа спиралью уходила вверх. Сгибаясь под тяжестью рюкзака, она поднялась по ступенькам и решительно двинулась по коридору. Остановилась у бара, освещенного оранжевым светом, и через стекло заглянула внутрь. Возле стойки с десяток мужчин потягивали пиво, бурно обсуждая результаты матчей, которые транслировались по телевизору, висящему у них над головами. Толкнув деревянную дверь с круглым окошком иллюминатором, она вошла и окинула взглядом красные и зеленые столики. И увидела его: он сидел в глубине зала, у самого окна. Перед ним на столе лежала газета, а он, опершись подбородком о правую руку, левой что-то рисовал карандашом на бумажной скатерти.
Его глаза, невидимые ей, были обращены к бетонному полю, расчерченному желтыми линиями разметки, куда неспешно выруливали самолеты, готовившиеся к разбегу перед взлетом. Поколебавшись, она двинулась по проходу справа, чтобы подойти к нему незаметно. Проскользнув мимо гудящего холодильника, быстро и бесшумно подошла вплотную к ожидавшему ее молодому человеку и, коснувшись затылка, легонько взъерошила ему волосы. На бумажной скатерти красовался ее портрет.
- Ты долго меня ждал?
Я внимательно всматриваюсь в его лицо, которое под звуком моего голоса слегка поднимается, а губы медленно растягиваются в улыбке.
– Да нет. Ты почти вовремя.
Ну конечно, он как всегда сама любезность. Не скажет же он «ты где шлялась?». Конечно же нет, безупречные манеры дают о себе знать. Да-а, твоя мама хорошо поработала над тобой и твоим воспитанием. Кого же она пыталась из тебя сделать? Аристократа? Скорее всего. Что ж, мои аплодисменты ей, она может гордиться ей. Заметив мою усмешку, ты в свойственной тебе манере спрашиваешь «что случилось?» Прекрасно поняв мимику твоего лица, я улыбаюсь и отмахиваюсь рукой, мол «ничего». Ты пожимаешь плечами и возвращаешься к чашке с кофе, которую ты заказал задолго до моего прихода. Нахмурившись, я достаю из рюкзака пластиковый пакет и ставлю его перед тобой, пальцем пододвинул к тебе. Ты вновь наклонил голову набок, в свойственной манере спрашивая «Что это?» Прекрасно понимая твою мимику, я ответила его глазами: «Открой». В пакете лежал маленький фотоальбом. Уголки его  губ поползли вверх, делая ямочки на щеках еще более заметными.
- Как это мило. Ты решил сделать мне прощальный подарок?
Я пожала плечами. Увидев твое нахмуренное лицо, я лишь рассмеялась, видя, как ты вновь улыбнулся и в нетерпении достал из пакета маленький фотоальбом.
- Я подумала, что у нас должно быть что-то общее. Тут собраны все твои фотографии сделанные за твою жизнь.
Уловив твой удивленный взгляд, я вынимаю из твоих рук альбом и открываю его на первой странице.
- Твоя первая фотография!
Ты лишь усмехнулся и откинулся на спинку стула.
- Не понимаю, зачем они тебе.
- Хочу узнать о тебе побольше пока я не улетела на каникулы.
Ты вздыхаешь и закрываешь глаза, я понимаю, вряд ли ты будешь много говорить. Впрочем, как всегда. Ну и что. Справлюсь.
- Тебе придется отвечать.
- Да, нет? Можно посложнее.
Пропустив твои слова мимо ушей, я продолжаю, - Твоя мама сказала, что ты весил около четырех кило, ахаха, да, ты был пухликом!
Ты быстро открываешь глаза и рассерженно смотришь на меня, а я продолжаю смеяться, разворачивая фотографию к тебе, но на этот раз другую, на ней тебе всего лишь год. Ты качаешь головой и тоже начинаешь смеяться. Я тем временем вновь разворачиваю фотоальбом к себе и переворачиваю его на другую страницу.
- Расскажи про свое детство.
- Ты итак все знаешь. Родился в Париже, в обычной семье, по крайней мере, мне так казалось. В возрасте пяти лет мы переехали с мамой в Лондон из-за смерти отца. Ты же знаешь, что она его убила. Он же был простым маглом.
Он пожал плечами, произнося данную речь спокойным ледяным тоном. Да, я знала, что его мать была виноватой в смерти его отца, но следователи так и не доказали её вину, списав все на несчастный случай, мол дяденька упал с лестнице и сломал шею. Все просто. А вот он знал кто, как и главное зачем.
- не осуждай мою мать. Она никогда не любила моего оцта. Это был брак по расчету. Ей хотелось детей, а мой глупый папаша был по уши влюблен в мать. Она долго не думая приняла его предложение и вышла за него замуж. Дальше на свет появился я. Он с самого рождения твердила, что я особенный, не такой, как другие дети. Отец вскоре узнал, что моя мать волшебница. Не знаю, как ей удавалось так долго держать это в секрете. Хот она была отменной актрисой. Разгорелся скандал, и моя мать в порыве гнева убила отца. Она не жалела о содеянном. Наоборот, радовалась. Вскоре она решила переехать в Лндон. Там она познакомилась с волшебником, вышла второй раз замуж, он погиб через два года. Несчастный случай, а вот к маме перешли все его деньги. Она была счастлива. Стала отдавать меня в различные секции. В кружок фехтования, заниматься конным спортом и игре на скрипке. Меня бесило подобное, но я не мог ослушаться её. Я боялся эту женщину. Но в десять я перестал её осуждать. Просто надоело. Она научила меня, как нужно выживать в этом мире. Я стал таким же актером, как и она. Она гордилась мной. Когда мне было десять, моя мать в третий раз вышла замуж, думаю по любви. Вееь мой отчим до сих пор жив. Забавно, не так ли?
- Очень.
Я не верила его словам. Так спокойно вести подобный рассказ. Что скрывал он под этой маской безразличия? Страх, жалость или же ему действительно было безразлично подобное? Взглотнув, я перелистываю несколько фотографий, разворачиваю к нему и указываю пальчиком на одну из тысячи.
- А, школа. Первый класс. Ничего особенно в школе не было. Бессмысленные уроки, серые лица маглов. Как будто их принес один аист. Мать говорила, что я не должен дружить с маглами. А я и не ружил. Иногда разговаривал, но это было очень редко. Моими друзьями были книги. Я любил читать. Иногда даже помечтать.
Я слабо улыбнулась. Все-таки за пеленой неприступного камня скрывался молодой человек, который действительно любил помечтать и искренне надеялся на маленькое чудо. Откинув посторонние мысли, я перелистнула пару фотографий и вновь указала на одну. Ему было одиннадцать, было несложно догадаться о возрасте, ведь на фотографии был изображен мальчик, счастливо улыбающийся и держащий в руках письмо.
- Да, первое письмо из Хогвартса. Я был ужасно рад и долго готовился к этому дню. Мать была также счастлива, как и я.
Это было правдой. Рядом была вставлена фотография, где молодая женщина, тепло улыбается сыну и крепко обнимает его. Да, его мать настоящая красавица. Но я должна сказать ей спасибо за сына. Улыбнувшись, я показываю на следующую фотографию.
- Первый поход в Косой переулок. Я ужасно волновался, но в душе предвкушал это событие. Мы довольно долго ходили по нему, покупая нужные книги и артефакты. Помню, как я выбирал свою палочку. Легкое покалывание в пальце, а затем восторженный возглас матери. Продавец улыбнулся мне и сказал, что она выбрала меня. Остальное -   бессмысленным. Разве, что покупка совы. Я выбрал белую сову с черными перьями. Не знаю, одобрила ли мать мой выбор. Мне было все равно.
Я кивнула. На меня поход в Косой переулок произвел почти такое же впечатление. Перелистнув пару фотографий я указала на другую, там, где он стоял около Хогвартса.
- Каким было первое впечатление?
- Поттер, Поттер, Поттер! Слишком много Поттера! Боже, он даже однажды приснился мне.
Я рассмеялась. Да, Поттер во сне конечно ядерная смесь. Для моего друга это было по сравнению с кошмаром.
- Из всего происходящего ты запомнил лишь Поттера?
- нет. Помню как сел на стул, на меня одели шляпу, я вначале даже думал, что она проглотит меня. Потом она произнесла мой факультет и я ушел, освобождая место другому ученику.
Я улыбнулась и подавила смешок, представляя, как мой друг думает, что его кто-то может проглотить. Перелистывая фотографии, я захлопнула альбом и пододвинула его к нему.
- Думаю, про остальное я знаю. Ты записался в команду по квиддицу, стал участвовать в соревнованиях, а в пятнадцать мы впервые познакомились.
- Помню. Ты тогда впервые сбежала из дому и мы встретились на вокзале. Ты тогда послала меня и пригрозила мне волшебной палочкой, а я достал свою и сказал, что у тебя нет шансов.
Я кивнула. Я прекрасно помнила этот день. А ведь так хотела его забыть. После этого дня мы стали более тесно общаться друг с другом. Ничего необычного или сверхъестественного не происходило. Я знала лишь то, что его маман до сих пор учила его манерам, а он сбегал и играл в барах на гитаре. Между прочим получая заэто довольно неплохие деньги. Она не знала об этом или же не хотела знать. Я предпочитала об этом думать. Внезапно, как гром среди ясного неба,  объявили, что начинается посадка на рейс, который увезет меня от него на долгих два месяца. Я вздрогнула. Увидев, как все его тело напряглось, я выдавила из себя улыбку. Протянув ему альбом, я увидела, как его тонкие пальцы осторожно вынимают его из моих рук, а затем засовывают его в сумку. Когда он закончил с данным, я осторожно поднялась со стула, схватила рюкзак и двинулась вперед. Я видела, как он быстро соскочил с места, бросил на столик пару долларов и двинулся следом. Сравнявшись с мной, он остановился перед залом вылета, схватил меня за руку и провел по запястью своей рукой. Тронутая этим, я неожиданно встала на цыпочки, прильнула ко нему, обвила шею руками, словно надеялась увезти с собой аромат егоо тела и оставить ему свой, затем многозначительно бросила:   - Береги себя!
Отпрянув от него, она сообщила, что не станет оборачиваться, потому что не желает помнить его унылую физиономию, а хочет сохранить в памяти улыбку. Отдав билет стюардессе, она в последний раз обняла его и надула щеки, чтобы я запомнил это клоунское выражение лица. А потом помчалась по ступенькам вниз, пробежала по летнему полю, взлетела по трапу и исчезла в чреве самолета.
7. Кем приходится?
Пожалуй, единственным лучшим другом. Отсюда вытекает доверие, взаимовыручка, симпатия, покровительство, забота и так далее. А вообще все очень сложно и запутано. Неизвестно, что каждый из нас скрывает в своем сердце. Рентген же не покажет истинные отношения! Да и на детекторе лжи не проверишь. Словом надо выяснять долгие минуты, часы, дни, недели, может даже года. А все по тому, что кому-то не хватает смелости признаться в том, чего на самом деле хочется. Это, как игра в покер или монетку. Неизвестно какие карты окажутся на руках и выпадет ли решка на загаданное. В конце концов, все разрешит судьба.

0

4

1. Имя - фамилия
имя - Джастин, Шейн, Джо (или любое другое)
фамилия - не так важна
2. Возраст
16-17 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Слизерин, 6 или 7 курс
4. Внешность
*барабанная дробь* Иен Сомерхальдер  :rolleyes:
5. Характер
Положительные черты характера
Уверенность в себе, смелость, верность своим принципам
Отрицательные черты характера
Самовлюбленность, хитрость, расчетливость, эгоистичность, мстительность. Где-то в глубине души (если она есть у него) способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и он всячески старается их не показывать.
Остальное:
Оптимистичный, любит повеселиться. Голос спокойный, в нем почти никогда не слышно злости, хотя это вовсе не значит, что он ее не испытывает. Любит по вечерам пропус-тить пару стаканов виски - его любимого напитка.
6. Краткая био
Полукровка, что довольно редко бывает на Слизерине. Тем не менее всем своим поведением выказывает свое "достоинство" быть на таком уважаемом факультете. Отец бросил их семь, когда ему было 6 лет. Ему надоели магические "штучки" и он струсил. За это он никогда не простит отца, и именно поэтому стал таким эгоистом. Был очень рад поступлению на Слизерин.
а остальное на ваше усмотрение, кроме знакомства с Викки то есть со мной
Примерно год назад на одной тайной вечеринке устроенной уже Бог знает кем они познакомились. Но все не так просто. Это всего лишь дата. Когда Викки надоели все пьяные ученики и музыка кругом в скрытой комнате забыла я ее точное название - комната которая появляется тогда когда она нужна она пошла в один из пустых и заброшенных классов. Там было пусто и тихо - как она и любит. Туда по каким-то причинам сами придумайте забрел Джастин (Шейн, Джо или имя другое). Там они успели выплеснуть друг другу всю ненависть, и Викки почти излила парню душу. Тот мало говорил. В темноте они даже забыли друг у друга имена спросить. Точнее парень спросил у нее только имя - Викки. Какой факультет он не знал. И с тех пор искал ее все время. Он влюбился в девушку по уши. Она завладела всем его разумом свободным от уроков. Найдя ее, он боялся ей что либо сказать. И только столкнувшись в совятнике он смог сказать ей : "Ты... Викки". Так они и не расстаются с тех пор. Хотя Гриффиндор и Слизерин - не очень дружный союз. Но... Викки пытается его немного изменить, а парень сопротивляется. Лишь иногда он устраивает любимой романтику. Однако с друзьями он все тот же эгоистичный. самовлюбленный подонок. а с любимой романтичный, немного эгоистичный, и расчетливый.
7. Кем приходится?
любовь всей жизни

0


Вы здесь » Hogwarts. Prisoners of time » - акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно